Суббота, 20.04.2024, 14:10
ВЕТЕРАНАМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
ОСТАВИТЬ СОБЩЕНИЕ ФОТОГАЛЕРЕЯФИЛЬМЫ О РВСН ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
ЯЗЫК/Language
ОБЬЯВЛЕНИЕ
НАВИГАЦИЯ
ОБЩЕНИЕ
ДРУЖЕСКИЕ САЙТЫ
ГОСТИ САЙТА
 
Главная » 2014 » Декабрь » 24

55 – годовщина создания РВСН

ПРИЕМ ВЕТЕРАНОВ

В ДЕНЬ 55-й ГОДОВЩИНЫ СОЗДАНИЯ РВСН

г. Киев.

 

     17 декабря 2014 г., в день, который в 1959 году юридически стал днем основания Ракетных войск стратегического назначения, Совет Всеукраинского объединения “Союз ветеранов РВСН Украины» совместно с Киевской организацией ветеранов РВСН провели прием ветеранов-ракетчиков. Приглашенным на прием ветеранам был продемонстрирован фильм, созданный ветеранской организацией о встрече ракетчиков за круглым столом с воинами и молодежью, которая проходила  22 ноября. Встреча ветеранов была показана в фильме на фоне создания и развития ракетных войск, принятия решения Верховным Советом Украины о ее безъядерном статусе и процесса ликвидации ракетно-ядерного оружия в Украине. Фильм получил высокую оценку ветеранов и дал возможность ракетчикам увидеть тяжелые и интересные будни своей службы, мощности ракетно-ядерного оружия, которое имела Украина, ее научного и производственного потенциалов в ракетно-космической промышленности.

 

(Для увеличения картинки нажмите на нее.)

 

Более четырех часов ветераны обменивались воспоминаниями, говорили о славных традициях РВСН и проблемах в военно-патриотическом воспитании нашей молодежи и воинов Вооруженных Сил Украины, почтили память погибших ракетчиков и защитников Украины в антитеррористической операции. Искренние слова благодарности за проводимую работу были высказаны в адрес руководства ветеранской организации. В ходе общения многие ветераны говорили о конкретных предложениях по дальнейшей работе организации по вопросам социальной защиты ветеранов, сохранения территориальной целостности и укрепления обороноспособности державы, усилении военно-патриотического воспитания молодежи на славных традициях стратегических ракетчиков. Только неумолимо летящее время заставило ветеранов закончить встречу, которая проходила в поистине теплой, братской атмосфере единомышленников и дала всем участникам новый заряд бодрости и прекрасное настроение.

(По вопросам приобретения презентационной версии DVD диска «55-я годовщина РВСН» обращаться в организацию по электронному адресу и контактным телефонам, указанным на сайте)

Просмотров: 962 | Добавил: Админ | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ
Праздники Украины
ЖИЗНЬ САЙТА
Форма входа